Equipo

El equipo que te ayuda a encontrar tu casa de los sueños

MIPARO Hace que sea fácil comprar, vender o alquilar una propiedad en cualquier parte del mundo. Incluso si todos los involucrados hablan un idioma diferente: lo ayudamos a encontrar, contactar, verificar, negociar y cerrar la detención que desea.

Nuestro equipo

team-member

Mikael Westöö

CEO

mikael.westoo@miparo.com
team-member

Peter Diurson

ARRULLO

peter.diurson@miparo.com
team-member

Oskar Odelbo

Financiero

oskar.odelbo@miparo.com
team-member

Santiago Demierre

Marketing

santiago.demierre@miparo.com
team-member

Virender Thakur

CTO

virender.thakur@miparo.com

Miembros del Consejo

team-member

Monica Hedberg

Presidente del Consejo

monica.hedberg@miparo.com
team-member

Stephen Schad

Miembro del Consejo

stephen.schad@miparo.com
team-member

Pernilla Englund

Miembro del Consejo

pernilla.englund@miparo.com