Nuestro equipo

El equipo que te ayuda a encontrar tu casa de los sueños

team-member

Mikael Westöö

CEO

mikael.westoo@miparo.com

common.MikaelWestööAbout

team-member

Peter Diurson

ARRULLO

peter.diurson@miparo.com

common.PeterDiursonAbout

team-member

Oskar Odelbo

Financiero

oskar.odelbo@miparo.com

common.OskarOdelboAbout

team-member

Faisal Ahmed

CSO

faisal.ahmed@miparo.com

common.FaisalAhmedAbout

team-member

Santiago Demierre

Director de marketing

santiago.demierre@miparo.com

common.SantiagoDemierreAbout

team-member

Jeff Mindham

PR

jeff.mindham@miparo.com

common.JeffMindhamAbout

team-member

Virender Thakur

CTO

virender.thakur@miparo.com

common.VirenderThakurAbout

Miembros del Consejo

MIPARO Hace que sea fácil comprar, vender o alquilar una propiedad en cualquier parte del mundo. Incluso si todos los involucrados hablan un idioma diferente: lo ayudamos a encontrar, contactar, verificar, negociar y cerrar la detención que desea.
team-member

Monica Hedberg

Presidente del Consejo

monica.hedberg@miparo.com
team-member

Claes Sjöblom

Miembro del Consejo

claes.sjoblom@miparo.com